• Pdt. Royandi Tanudjayaroyandi@gkigunsa.or.id

    Dilahirkan di Bogor pada tanggal 22 Jan 1955,
    Pdt. Royandi menikah dengan Rus Budiwati dan dikaruniai 2 putri yaitu Laras Putriasih dan Citra Putriarum.

  • Pdt. Nurhayati Girsangnurhayatigirsang@gkigunsa.or.id

    Dilahirkan di Seribudolok pada tanggal 30 Sep 1952.

  • Pdt. Imanuel Kristoimanuelkristo@gkigunsa.or.id

    Dilahirkan di Cirebon pada tanggal 31 Des 1966,
    Pdt. Imanuel menikah dengan Rosy Nilam dan dikaruniai seorang putra bernama Joshua Theo Imanuel Putra.

  • Pdt. Suta Prawirasutaprawira@gkigunsa.or.id

    Dilahirkan di Tasikmalaya pada tanggal 24 Agu 1965,
    Pdt. Suta menikah dengan Liliek Nofianti dan dikaruniai 3 putri yaitu Julita Tirta Prawira, Ayunistya Dwita Prawira dan Devita Theodora Prawira.

  • Pdt. David Sudartodavidsudarto@gkigunsa.or.id

    Dilahirkan di Blitar pada tanggal 6 Okt 1967,
    Pdt. David menikah dengan Herlina Ginting dan dikaruniai seorang putri bernama Cleisia Tyas Alemina Theodora Inakawa dan seorang putra bernama Brachmantya Armandus Agam Tefilla.

  • Pdt. Merry Rumondang Malaumerrymalau@gkigunsa.or.id

    Dilahirkan di Sukabumi pada tanggal 14 Nov 1980.

  • febe.jpg
    Pdt. Febe Oriana Hermantofebehermanto@gkigunsa.or.id

    Dilahirkan di Solo pada tanggal 4 September 1986.